가르다 호 >
피에베디레드로
피에베디레드로 호텔 및 아파트, 피에베디레드로에서의 모든 숙박 시설
Crosina Holiday - Residence Toli
Via Nuova 70, 피에베디레드로, 이탈리아
Crosina Holiday - Residence Toli 피에베디레드로은 20개의 객실을 갖추고 있으며 Museo del Laboratorio Farmaceutico Foletto에...
피에베디레드로의 3성 호텔
더 보기 + 더 적게 -
Camping Al Lago Ledro
Via Alzer 7, 피에베디레드로, 이탈리아
Camping Al Lago Ledro 피에베디레드로의 성 수는 3개이며 레드로 호수 2.3킬로미터 정도입니다. 피에베디레드로 중심부는 10에서 도보로 몇 분 거리에 있습니다. 숙...
Hotel Garni My Ledro
Viale Foletto 3, 피에베디레드로, 이탈리아
3성급의 Hotel Garni My Ledro 피에베디레드로은 Museo del Laboratorio Farmaceutico Foletto에서 300m 떨어진 지점에 위치하고 있는...
피에베디레드로 의 주요 호텔
더 보기 + 더 적게 -
- Casa Anna 빌라
- Casa Veronica
- Attico Da Silvi 아파트
- Casa Stefania 3 아파트
- Verde Pieve
- Cascina Rio Molini 아파트
- Ledrobenessere
- Casa Panorama - Ledro House 아파트
- Appartamento Da Davide
- Casetta Di Natalia
- Casa Elisabetta 아파트
- Fiore
- Casa Alberta
- Villaggio Azzurro Ledro
- Residence Filanda
- Casa Lori 아파트
- Fiore
- Casa Al Portico 아파트
- Residence Ledro
- Casa Lori Mansarda Apartment
- Casa Ornella
- Casa Enrico 아파트
- The Alpine Nest Loft 아파트
- Apartments Villaggio Ca Serena Ledro - Igs05010-Dyc
- Apartment Wohnung Im Ersten Stock Mit Schoenem Seeblick By Interhome
- Apartments In Pieve Di Ledro - Ledrosee 41420
- Apartments Galet, Pieve Di Ledro
- Casa Pieve
- Apartments Villaggio Ca Serena Ledro - Igs05010-Dyb
- Camping Al Lago Appartamento 4
- Apartments Ledro Pieve Di Ledro - Igs05052-Dya
- Apartments In Pieve Di Ledro - Ledrosee 22645
- Apartments Pieve Di Ledro/Ledrosee 37118
- Camping Al Lago Appartamento 3
- Apartments Guesthouse Ledro Locca Di Concei Igs05053 Dya
- Casa Ornella 아파트
- Camping Al Lago Zefiro
- Apartment Pieve Di Ledro/Ledrosee 36464
- Apartment Wohnung Im Ersten Stock Mit Schoenem Seeblick By Interhome
- Apartments In Pieve Di Ledro - Ledrosee 41419
- Casa Vela 빌라
- Villaggio Santa Lucia Bezzecca Igs05040 Cya
- Holiday Residence Casa Ornella Pieve Di Ledro Igs05065 Dyb
- Apartments Pieve Di Ledro/Ledrosee 36345
- Apartments Casa Lori Pieve Di Ledro - Igs05051-Dyb
- Apartments Guesthouse Ledro Locca Di Concei Igs05053 Eyb
- Apartments Ca Serena 2 Pieve Di Ledro - Igs05068-Dya
- Holiday Resort Santa Lucia Bezzecca Igs05040 Byc
- Appartamento Jolanda A Pieve Di Ledro Terzo Piano
Villaggio Azzurro Superior
Via Imperiale, 22, 피에베디레드로, 이탈리아
손님께서는 숙소의 3.4 km 이내의 Cascata del Gorg d´Abis 등을 찾으실 수 있고 팔라피테 박물관 등이 4 km 정도 떨어져 있습니다. The Gorg d'Abiss...
우수
(1개의 리뷰)
Appartamento Galet
Via Molini 7/A - Pieve Di Ledro, 피에베디레드로, 이탈리아
피에베디레드로를 방문하시면 Appartamento Galet에 머무실 수 있습니다. 75㎡ 아파트는 1개의 침실, 1개의 욕실과 부엌을 갖추고 있습니다. 이 숙소는 Antica Chiesa...